Модные сарафаны 2009-2010

Вторник, 26 июля, 2016

Последнее время сарафаны становятся все более популярными, а в летнюю пору они просто незаменимы. В 2009 году сарафаны можно увидеть в коллекциях различных дизайнеров. В этом сезоне сарафаны очень женственны, подчеркивают все достоинства фигуры, придают сексуальности.

Последнее время сарафаны становятся все более популярными, а в летнюю пору они просто незаменимы. В 2009 году сарафаны можно увидеть в
1000
коллекциях различных дизайнеров. В этом сезоне сарафаны очень женственны, подчеркивают все достоинства фигуры, придают сексуальности. В этом году сарафан не только повседневная одежда, поэтому они отличаются сложным кроем, многослойностью и яркими расцветками. Что касается длины сарафана, то самыми актуальными в этом году являются макси-сарафаны. Итак, небольшой обзор модных сарафанов от

Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.

.

Актуальная тема:

Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Для создания романтичного образа как нельзя лучше подходит длинный летящий сарафан. В такой одежде даже в жаркий летний день будет удобно. Пример легкий сарафан от Jill Stuart из коллекции лето 2009.

Актуальная тема:

Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Также макси-сарафаны присутствуют в весеннее-летней коллекции Chloe. Не стоит совсем забывать и о коротких сарафанах. Это модели свободного кроя с максимально облегающими или пышными юбками. Сарафаны такой длины представлены в коллекциях Akris Punto и Elie Tahari.

Актуальная тема:

Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Что касается цвета, то в этом году стоит выбирать сарафаны с яркими рисунками крупными цветами, полосками. Но также популярны и однотонные модели. При выборе сарафана придерживайтесь такого правила6 чем длиннее сарафан, тем спокойнее его расцветка.
В коллекции весна лето 2009 от Кейт Мосс можно увидеть тенденции этого сезона это классические комбинации цветов и простые формы, но в тоже время и оригинальные украшения. Например, модели ее коллекции украшены принтами, которые можно было видеть ранее в ее коллекциях Lilabel, Poppy и Kate Nouveau.

В весне-летней коллекции от Woolstreet представлены модели ярких цветов малиновый, зеленый, фиолетовый. Приветствуется сочетание цветов, особенно классическое черно-белое и красное с белым.

Актуальная тема:

Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.

В этом и будущем сезонах большинство дизайнеров выбрали для пошива натуральные ткани, например, хлопок или лен. Для сглаживания простоты изделия используют разные виды отделки, сочетание тканей, интересные фасоны. Для вечерних сарафанов используют атлас, шелк, шифон.
Плюс сарафанов в том, что их можно смело сочетать с самыми разнообразными аксессуарами, и в таком случае они становятся практически универсальными. Их можно дополнять топами или жакетами. Также можно украшать их объемными украшениями браслетами, колье и серьгами.
Сарафаны многие счита
b48
ют одеждой, которая подходит только для отдыха на даче, но современные модели заслуживают того, чтобы оказаться в гардеробе любой модницы.

PapaRicci специально для StyleWay.Ru

Внимание: Данная статья является авторской собственностью интернет-журнала

Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.

(www.styleway.ru). Все перепечатки данной статьи без указания гиперссылки на источник (Источник

Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.

(www.styleway.ru)), частичные искажения текста, а также размещение статей датой ранее актуальной, будет рассматриваться как нарушение авторского права интернет-журнала StyleWay.Ru и иметь адекватные легальные последствия.

-Женщины, которые добиваются равенства с мужчинами, недостаточно честолюбивы. (Тимоти Лири)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *