Модные плащи осени 2013

Вторник, 26 июля, 2016

Модные плащи осени 2013

Чтобы не замерзнуть холодной осенью, лучше заранее пополнить гардероб теплыми вещами. Среди их не теряет популярности такой предмет, как плащ. Удобный и надежно защищающий от ветра, он вдобавок сможет подчеркнуть ваш индивидуальный стиль и привлечь к вам взгляды окружающих.

Чтобы не замерзнуть холодной осенью, лучше заранее пополнить гардероб теплыми вещами. Среди их не теряет популярности такой предмет, как плащ. Удобный и надежно защищающий от ветра, он вдобавок сможет подчеркнуть ваш индивидуальный стиль и привлечь к вам взгляды окружающих. В этом сезоне дизайнеры постарались как можно более расширить список моделей, чтобы каждая модница могла выбрать плащ себе по душе.

 

Модные плащи осени 2013

Интересно выглядят плащи на военный мотив. Хотя и существует мнение, что стиль милитари подходит только юным стройным девушкам, это совсем не так. Дамам с пышными формами он поможет без труда скрыть недостатки фигуры и придать легкость походки.

 

Модные плащи осени 2013

Тренчкоты из моды не исчезнут никогда, а этой осенью они будут особенно актуальны. Благодаря их стильному и современному виду, они полюбились деловым женщинам, стремящимся идти в ногу со временем.

Коллекции 2013 года предлагают вспомнить стиль ретро и вновь вернуться в 80-е.

 

Модные плащи осени 2013

Расклешенный плащ также остается в моде. Прежде всего, он удобен тем, что хорошо сочетается практически с любыми другими деталями гардероба. Модельеры считают, что длиной они должны быть ниже колена, а в качестве пояса отлично подойдет кожаный ремень. Не исчезли из коллекций и классические модели серого или бежевого тона с двубортной застежкой.

 

Модные плащи осени 2013

Изюминка осени 2013 – плащи из лакированной кожи. Длина макси в сочетании с оригинальной расцветкой точно не оставят обладательницу такой верхней одежды без внимания. Цветовое решение может быть как классическим серым или бежевым, так и голубым, зеленым, оранжевым и т. д. Однотонную одежду можно дополнять яркими притягивающими взгляд элементами: шарфами, пуговицами, пряжками, застежками.

 

Модные плащи осени 2013

Выбор модели плаща – личное дело каждой женщины или девушки. Важно, чтобы вам, в первую очередь, было тепло и удобно, а дизайнеры постараются приготовить для вас комфортный и красивый вариант.

Статья взята с: http://ladyglamor.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *