Рубрика | Статьи

Условия доставки

Пятница, 5 августа, 2016

Мы даем нашим клиентам отличную возможность предлагать своим покупателям товар высокого качества в большом разнообразии. Тем самым вы можете завоевать расположение большинства покупателей в вашем городе или регионе.

Наш товар можно приобрести как за наличный, так и за безналичный расчет. На всю продукцию выдается сертификат соответствия.

Заказы мы принимаем любым удобным для Вас способом:

  •     через интернет-корзину на нашем сайте www.a-mody.ru
  •     по электронной почте: info@a-mody.ru
  •     по телефону: +7 (906) 083 49 49, +7 (495)726-15-02

Минимальный заказ:

В зависимости от бренда ( от 5000 до 30000 рублей) Читать полностью »

Van Cleef эксклюзивные часы для женщин

Вторник, 26 июля, 2016

Вот уже на протяжении ста лет ювелирный дом Van Cleef&Arpels создает уникальные коллекции, сочетающие в себе творческий гений и техническое совершенство. Одним из наиболее ярких проявлений этого союза являются изделия, выполненные в технике невидимой оправы. Предлагаем вашему вниманю уникальную коллекцию часов с бриллиантами из белого, розового золота. Читать полностью »

Эксклюзивные фото Алсу

Вторник, 26 июля, 2016
Эксклюзивные фото Алсу

Читать полностью »

Кастомайзинг. Стильная одежда

Вторник, 26 июля, 2016

Кастомайзинг не слишком знакомое на слух большинства людей обозначение модной услуги, которой на самом деле, пользуются многие… Читать полностью »

Его лучшая любовница, или 6 способов стать ею

Вторник, 26 июля, 2016

Получить отличную оценку в постели стремятся даже те, кто в школе не мечтал ни о чем выше тройки. За какие заслуги и качества мужчины ставят нам высший балл и даруют титул «лучших любовниц», пыталась разобраться Дарья Аптекарева. Читать полностью »

Вы решили завести в качестве домашнего питомца ежа?

Вторник, 26 июля, 2016

Насекомоядные звери- это очень примитивная группа млекопитающих нашей фауны, к которой относятся ежи, кроты и землеройки. Все они обладают довольно ограниченными умственными способностями, так что вряд ли подходят в качестве комнатных. Читать полностью »

Николь Кидман (Nicole Kidman) для Vogue US July 2008, фотограф Энни Лейбович (Annie Leibovitz)

Вторник, 26 июля, 2016

Николь Кидман (Nicole Kidman) для Vogue US July 2008, фотограф Энни Лейбович (Annie Leibovitz) Читать полностью »

Рояль Элвиса Пресли выставляется на аукцион

Вторник, 26 июля, 2016

Король рок-н-ролла и покоритель хрупких девичьих сердец Элвис Пресли вечно жив в сердцах своих многочисленны
1000
х поклонниц и поклонников. Однако есть вещи и в материальном мире, которые хранят память о великом певце и могут передать вам частичку ностальгии по прежним временам и предоставить возможность вновь окунуться во времена своей буйной молодости: на аукцион выставляется белый рояль Пресли. Читать полностью »

Шон Пенн и Боно пришли на премьеру фильма «Рождественская сказка

Вторник, 26 июля, 2016

Хоть и критики не в восторге от фильма это не помешало прийти на премьеру фильма председателю жюри Шону Пенну в компании с музыкантом Боно.
Читать полностью »

Как правильно курить кальян

Вторник, 26 июля, 2016

Определенно, Восток знает толк в безалкогольном отдыхе. Кальян, он же шиша, гоза, бори, джаджир, хука, наргила, просто обалденная штука! Здорово расслабляет, успокаивает, настраивает на задушевный разговор. И нарики тут не при чем.
Кальян самый безопасный способ курения табака. Потому что в нем курится не сам табак, а его соки. Именно поэтому табак для кальянов мокрый и липкий как каша. После курения табак не сгорает, а только усыхает и не превращается в пепел. Дым кальяна тоже очень влажный. Он на 95% состоит из водяного пара и не сушит горло. Растворяясь в воздухе, дым оставляет тягучий сладкий аромат, который приятен даже некурящим рядом. Читать полностью »