напольные покрытия

Воскресенье, 15 января, 2017

паркетная доскаНаша фирма увлекается перепродажей паркета и напольных покрытий. За время работы салон паркета « Паркет Сервис» заслуженно получил доверие собственных покупателей. Содержание популярна нам буквально всецело и мы готовы дать Для вас всю исчерпающую информацию. Для наших клиенте мы предоставляем размашистый ассортимент, применимые стоимости и высококачественный обслуживание: от консультации до доставки и укладки. Целый ассортимент соответствует прогрессивным эталонам и экологическим общепризнанным меркам. Перепродажа паркета, ламината, паркетной доски и иных напольных покрытий в нашем салоне исполняется комплексно. Дополнительно Вы отыщете все нужные сопутствующие продукты для монтажа( подложку, фанеру, химию для укладки) и способы для обороны и ухода за полами.

Паркетный пол- изюминка Вашего интерьера! Индивидуальность паркетного пола в что собственно что данное покрытие- это естественный продукт из ценных пород дерева. Паркетную доску производят из ценных пород древесной породы. Уникальность паркетного покрытия в том, собственно что по мере утери добродетельного облика, его возможно отреставрировать, придав ему картина такового покрытия, собственно что был в начале. Паркетные работы имеют все шансы исполнить наши высококвалифицированные знатоки, у коих за плечами большой навык укладки и ремонта паркетных полов. Например же в нашем салоне вы сможете выбрать и купить плинтуса по симпатичным тарифам. Плинтус- это штришок заключительный оформление пола, являющийся необходимой составной частью грядущего внутреннего убранства.

Мы даем к Вашему интересу напольные покрытия различных торговых марок. Главная категория представленных на веб-сайте товаров- всецело естественные напольные покрытия( паркет, инженерная и мощная доски, пробковые покрытия). 2-ая категория- казань ламинат, виниловая и кварцвиниловая плитки, террасная доска. В свойствах продукции всякой торговой марки мы не сомневаемся, вследствие того собственно что имеем непроницаемые партнерские дела с основными производителями: Upofloor- Karelia, Amberwood, Balterio, Alloc, Pergo, Tarkett, Maestro, Befa, Aller, Egger, Decoria, Art Tile и др. Менеджеры нашей компании-профессионалы собственного дела, протекают постоянное изучение, великолепно разбираются во всех нюансах изготовления, превосходстве и различиях представленной в нашем салоне продукции. Они проконсультируют Вас и несомненно помогут обусловится с избранием покрытия для Вашего пола, исходя из Ваших предпочтений, технологических данных и свойства подготовки пола. Подобранный Вами ткань станет доставлен по обозначенному адресу, при надобности квалифицированные укладчики произведут не лишь только инсталяцию напольного покрытия, но и исполнят обмер здания, дадут проф совета, какую химию( клей, грунтовка, лак, масло- воск) и сопутствующие материалы чем какого-либо другого применить.

покрытия. пола.

Наш салон содержит обширный выставочный зал, где в располагающей атмосфере Вы не торопясь сможете ознакомится со всеми представленными эталонами, послушать рекомендации и комменты наших менеджеров и избрать приглянувшуюся продукцию. Мы несомненно поможем Для вас разобраться во всех интересующих Вас аспектах, подыщем подходящее заключение в том числе и в необычной истории. Случается достаточно с трудом отыскать напольное покрытие под уже имеющийся дизайн здания. Но различие и амбиция предлагаемого нами продукта- естественность, своеобразие и совершенство. Мы заботливо наблюдаем за качеством нашей продукции и за тенденциями рынка, дабы ублаготворить не лишь только Ваши необходимости, но и опередить ожидания. В следствие этого у нас Вы подыщете самый благоприятный вариант покрытия для пола.
Оформить заказ www.паркетказань.рф

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *