установка автоподъемника своими руками

Вторник, 17 января, 2017

Гарантией длительной и беспербойной эксплуатации автоподъемника считается верная его аппарат. Установка подъемника исполняется на плоский бетонный армированный пол шириной не наименее 30 см. Данные запросы не случайны. Подъемник считается механизмом увеличенной угрозе. В случае применения бетона невысокого свойства или же маленькой толщины, надежное крепление стоек автоподъемника к полу имеет возможность не казаться вероятным.
Подъемники по типу монтажа случаются рамными ( с напольным основанием) и безрамными. Безрамная система учитывает установку стоек (колонн) автоподъемника именно на пол, и крепление к нему анкерными болтами. В предоставленном случае нашей рекомендацией считается использование анкеров с внедрением двухкомпонентного хим состава, который гарантирует надежное крепление болта к полу. В случае монтажа подъемника с напольным базой, к полу крепится ободок, на которой намеревается установка автоподъемника своими руками.

Для усиления безрамной системы при аппарате в ряде случаев применяются особые опоры, преумножавшие площадь опоры стойки и численность ее креплений, собственно что гарантирует вспомогательную надежность системы. В случае установки подъемника без причины с цепной синхронизацией, к примеру П-97 МКБ, в полу нужно проштробить «дорожку» для закладки цепи.

Наша фирма изготавливает установку подъемников в Тюмени и Тюменской области по наиболее прибыльным тарифам. Она подключает в себя сборку, крепление к полу, включение электронной части, смазку (при необходимости), и пробный пуск (подъем автомобиля).Важным условием монтажа считается не плохое качество бетона и присутствие в конкретной близости к подъемника четырехстоечного силового кабеля.

Фирма АвтоСтрит считается многопрофильной фирмой работающей на рынке Тюменской области с 2009 года. За это время наша фирма успела себя зарекомендовать как беспроигрышный поставщик проф оснащения для автосервиса, оснащения для шиномонтажа, оснащения для автомойки и моечной техники.

Ассортимент нашей фирмы http://autostreet72.ru довольно широк и способен ублаготворить запросы как маленький станции технического обслуживания например и большого дилерского центра. Мы предоставляем абсолютный ансамбль по перепродаже, аппарате и обслуживанию продаваемого нами оснащения. Личная сервисная группа разрешает в кратчайшиие сроки убрать какую или делему, а еще проконсультировать по всем вероятным техническим задачам связанным с запуском наладкой и сервисом оснащения для автосервиса.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *