лампы для солярия

Пятница, 20 января, 2017

На русском рынке промышленности загара все солярии оснащаются лампами, выпускаемыми 3-мя европейскими заводами по производству источников света особого предназначения: Cosmedico, LightTech и Sylvania. Эти фабрики отпускают ультрафиолетовые лампы под десятками заглавий и брендов. Обширно популярны эти марки как Ergoline, MegaSun, TopLine, Vertical (Вертикал), Sunfay, Bermuda gold, MegaLux, Dr. Kern, Pure Bronze, iSOLde и др.

В нашем каталоге представлена продукция всех 3-х европейских заводов, этот ассортимент всецело покрывает необходимости русского рынка, а означает, у нас вы отыщете лампы для всех моделей соляриев, поставляемых на землю РФ.

Наши знатоки проконсультируют вас по всем задачам, касающимся сервиса солярия, расходных материалов, процессу образования загара и несомненно помогут выбрать лампы с учетом технических притязаний солярия, ваших пожеланий и необходимостей ваших покупателей.

На русском рынке промышленности загара все лампы для солярия, выпускаемыми 3-мя европейскими заводами по производству источников света особого предназначения: Cosmedico, LightTech и Sylvania.

Наши знатоки проконсультируют вас по всем задачам, касающимся сервиса солярия, расходных материалов, процессу образования загара и несомненно помогут выбрать лампы с учетом технических притязаний солярия, ваших пожеланий и необходимостей ваших покупателей.

В нашем каталоге представлена продукция всех 3-х европейских заводов, этот ассортимент всецело покрывает необходимости русского рынка, а означает, у нас вы отыщете лампы для всех моделей ламп для соляриев, поставляемых на землю РФ.

Нередко кое-какие фирмы подделывают тех. паспорта ламп.

В следствие этого выбор лампы считается большущий задачей. Все торговцы убеждают собственно что как раз их лампы … На деле всё как оказалось не так. Лампы куплены, покупателям не нравится, мы утрачиваем средства и самих покупателей, которые имеют все шансы и не возвратятся вообщем.

Абсолютно довольно коэф 2,3 — 2,6%.

Заказчик получает добрый высококачественный неопасный загар за чуток наименьшее время, которое учтено изготовителем. С этими лампами наш заказчик загорает в среднем 6 -10 мин., собственно что отлично и для него и для бизнеса.

Стоит обозначить собственно что при выборе солярия мощность ламп в 180-200 Вт нас абсолютно организует, и не надо переплачивать за 230-260 Вт, исключение составит только конкурентоспособная борение за покупателя.

А еще кое-какие фирмы http://prozagar.ru выдумали свежий коэф. имеющий место быть лишь только у НИХ:) — 4,7

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *