бухгалтерский баланс ооо

Пятница, 20 января, 2017

ООО «ЗНАК» – фирма, предоставляющая юридические и бухгалтерские предложения в Столице

Вы заинтересованы в высококачественных бухгалтерских предложениях, аудите? Для вас надо отдать отчетность или же возобновить бухгалтерский учет? Или же вы уже открыли свежую компанию и столкнулись с задачей ведения бухгалтерии?

Обращайтесь в ООО «ЗНАК» — наша фирма содержит необходимый навык и ресурсы для заключения ваших задач. И мы с наслаждением несомненно поможем Вам в бухгалтерском балансе ооо!

Позвоните нам по телефонному аппарату 8(499)393-38-40 и мы в обязательном порядке проконсультируем по всякому интересующему Вас вопросу.

ООО «ЗНАК» дает предложение по подготовке квартальной отчетности для ИП в Столице.

Воплотит в жизнь ведение бухгалтерского учёта ИП.

Нулевой баланс (нулевая отчётность) — ансамбль бухгалтерской, налоговой и статистической отчётности, воображаемой налогоплательщиком, не основным финансово-хозяйственную работа, в контролирующие органы в согласовании с законодательством Русской Федерации.

Любое словосочетание, попавшее в деловитый виток, значит одно и то же – сдачу набора отчетности по фирмы за этап, когда работа не проводилась. «Нулевкой» именуют и фирму, по которой исполняется услуги по подготовке отчетности.

Симптомы сдачи «нулевой отчетности»:

недоступность каких-то перемещений по расчетному счету или же в кассе (от покупателей и поставщикам) – сдача нулевой отчетности;
заработная оплата не начислялась и не выплачивалась;
работа раньше осуществлялась, а затем приостановилась;
фирма не так давно зарегистрирована, и банк еще ни разу не списывал комиссию с расчетного счета;
с этапа регистрации был оплачен средствами лишь только уставный капитал. обратится за услугой на сайт znaik.znaik.ru.

Цена нулевой отчетности находится в зависимости от размера предоставляемой предложения:

2500 руб. – составление отчетности и отправка ее на электрический адресок клиента (не заходит в цена сдача документов в надлежащие инстанции, плата имеет возможность реализоваться например же дистанционно методом перечисления средств на расчетный счет нашей компании).
4300 руб. – составление и отправка отчетности по почте в надлежащие инстанции (подписание документов исполняется в кабинете нашей компании).

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *