ремонт мфу

Понедельник, 3 июля, 2017

ремонт мфу у нас на сайте!
1 Надо срочно распечатать документы, но тонер в картридже принтера вдруг закончился. Клиенты ждут, они недовольны, начальник тоже!

2 Качество печати в принтере или МФУ стало плохим, а нужны хорошие отпечатки или копии! Ну как отдавать важный Договор солидному клиенту в таком виде?!

3 Вдруг перестал работать принтер или копир. И как всегда это случается в самый ответственный момент! Что-же делать?!

4 Сотрудники жалуются на » тормознутые » компьютеры. Теряется впустую много рабочего времени на тупые ожидания при работе подвисающих программ!

5 Компьютер не включается или не работает одно из его устройств.

6 В компьютер проник вирус. Установленная антивирусная программа не смогла его отследить и вылечить.

7 Надо прописать в локальную сеть новый компьютер или печатающее устройство.

8 » Рухнула » сеть, нет связи между компьютерами.
ОТЗЫВЫ
Хочу выразить благодарность специалистам компании » Картридж И » . Был неисправен МФУ марки Canon, обращался в другие сервисные центры, но поломку так и не устранили. МФУ перестал захватывать бумагу во время печати документов. Как оказалось, пришел в неисправность ролик подачи бумаги. Сотрудники » Картридж И » произвели в течение нескольких часов замену ролика, за что им большое спасибо. Также приятно порадовала цена ремонта. Планирую и в дальнейшем обращаться в данную компанию, всем рекомендую!
ремонт МФУ Андрей Корольков
Обратился в компанию » Картридж И » в связи с неисправной видеокартой на ноутбуке Samsung. Во время работы появлялись полосы на экране, была искаженная цветопередача. Сотрудники в моем присутствии произвели диагностику ноутбука и сообщили, что необходима замена видеокарты. Порадовали скорость ремонта и цена, которая оказалась ниже, чем у конкурентов, а также гарантия, распространяющаяся на весь лэптоп. Спасибо за произведенный ремонт, буду рекомендовать вас знакомым и друзьям!
Ремонт ноутбуков Денис Фильченко
Наша фирма уже несколько лет сотрудничает с компанией » КАРТРИДЖ И » . Это намного выгоднее, чем содержать штат компьютерных инженеров. Во-первых, за нами закреплен персональный IT-специалист, который при необходимости может осуществить выездной ремонт и обслуживание нашей офисной техники. Во-вторых, на все произведенные работы компания предоставляет гарантию от 2 до 12 месяцев. В-третьих, радуют низкие цены и скидки для постоянных клиентов. Четвертый плюс – это возможность оплаты в рассрочку, что иногда очень удобно. Приносим благодарность всем сотрудникам компании » КАРТРИДЖ И » , которые всегда быстро, а главное – качественно выполняют поставленную задачу. Спасибо вам за ваш труд!
Обслуживание офисной техники Ирина Маркова
Были неисправности в работе лазерного принтера Hewlett-Packard. Вызвали специалиста компании » Картридж И » в свой офис. Порадовала оперативность, сотрудник приехал в течение часа. После проведения диагностики прибора он сказал, что неисправность связана с загрязнением пылью узлов принтера. Специалист произвел профилактическую чистку внутренних поверхностей оборудования. После этого работоспособность принтера была восстановлена. Спасибо профессионалам » Картридж И » за быструю и качественную работу, а также за умеренные цены. Рекомендую!
Ремонт лазерного принтера Сергей Щербаков

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *