Носки оптом

Понедельник, 2 января, 2017

Главная задачка нашего склада – обеспечивание розничных, мелкооптовых магазинов в Поволжском ареале, а например же наших покупателей из иных ареалов более абсолютным, конкурентно способным ассортиментов в сфере Шерстяные изделия и детского трикотажа .Так же мы создаем и отправляем заявки в иные ареалы нашей государства: иногородним покупателям по подготовительной заявке мы создаем всякий заявка, упаковываем в мешки и отправляем транспортной фирмой в Ваш адресок. Важный складской припас разрешает практически сразу улаживать все трудности с поставкой продуктов в короткие сроки (срок сбора и отправки принятой заказы 1-3 дня!).

Ассортимент оптового склада громаден:

— чулочно-носочные изделия для ребят и зрелых

— ребяческий и зрелый трикотаж

— бельевой и ясельный трикотаж

— верхняя одежка для ребят

— ребяческие головные уборы

— ребяческая обувь

Мы считаемся дистрибьютором множества больших фабрик, собственно что разрешает нам воплотить в жизнь перепродажу продуктов покупателям по тарифам изготовителей. Подробнее с ассортиментом продукции и представленными производителями и торговыми марками возможно ознакомиться в каталоге. У нас учтена эластичная система бонусов, а для больших оптовиков мы готовы предложить особенные обстоятельства при сотрудничестве! Нашим неизменным клиентам при надобности мы предоставляем отсрочку платежа.

За больше чем 15 лет работы на рынке оптовых продаж у нас накоплен большущий навык работы по формированию важного складского припаса, в следствие этого всякий раз в наличии на базе широкой ассортимент продукта, сообразный сезону года по применимым тарифам.

ava-dom.ru с комфортной выкладкой продукта очень максимально отвечает притязаниям клиента при наборке продукта и разрешает проворно отыскать все важное. Мы предоставляем вероятность случайного выбора объемов и цветовой палитры из просторного ассортимента. Наши менеджеры всякий раз несомненно помогут Для вас выбрать необходимый продукт ,а например же воспримут заявку по телефонному аппарату и электрической почте, окажут квалифицированную консультацию по подбору ассортимента, который дозволит Для вас получить наибольшую рентабельность продаж.

в случае если Вы лишь только начинаете личный бизнес и нуждаетесь в большущих размеренных размерах трикотажных названий и ищете достоверного поставщика по разделам: трикотаж оптом, Носки оптом, ребяческий трикотаж оптом, ребяческая одежка оптом, трикотаж Нижний Новгород, то мы готовы к новому сотрудничеству! Не считая такого, эластичная система оплаты, доставки, бонусов и прибыльных услуг, готовит нашу работу прибыльной для всех наших компаньонов!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *